Материально-техническое обеспечение

В учебно-воспитательном процессе школы задействовано 37 кабинетов, в том числе специализированные – кабинет информатики, оснащенный интерактивной доской, кабинеты физики, химии, спортивный зал, кабинет ЛФК, тренажерный зал, кабинет психолога, игровая комната для групп продленного дня. Все кабинеты имеют новую мебель. Школа достаточно оснащена множительной техникой, видео и звуковой аппаратурой. В техническом арсенале имеются проекторы, ноутбуки, цифровые фото и кинокамеры, телевизоры, DVD-проигрыватели, лабораторно-практическое оборудование по физике, биологии и другим предметам. Оборудована столовая, оснащена современной техникой кухня. Имеется выделенная линия подключения к сети Интернет. Дети имеют доступ ко  всем сайтам, не ограниченным контентной фильтрацией. На территории школьного двора есть спортивная площадка.

Обеспечение начальной школы

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг

Материально-техническое обеспечение обучающихся с ОВЗ

Перечень мероприятий,реализуемых для достижения запланированных значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования МОУ СОШ №5

Питание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья организовано в соответствии с положениями социального кодекса Ярославской области и Положением об оказании социальной услуги по обеспечению обучающихся МОУ СОШ №5 имени 63-го Угличского пехотного полка питанием с частичной оплатой.

Страница обновлена 20.12.2017