Формы документов, связанные с противодействием коррупции,

для заполнения

Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения

1. Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений.

2. Обращение бывшего служащего о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или выполнение работ на условиях гражданско-правового договора.

3. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

4. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений.

5. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

6. Заявление служащего (работника) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

7. Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение государственной должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, должности в Банке России, фонде, корпорации, организации.

8. Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение государственной должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, должности в Банке России, фонде, корпорации, организации.

9. Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего государственную должность Российской Федерации, должность федеральной государственной службы, должность в Банке России, фонде, корпорации, организации.

10. Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лица, замещающего государственную должность Российской Федерации, должность федеральной государственной службы, должность в Банке России, фонде, корпорации, организации.

11. Справка о расходах лица, замещающего государственную должность Российской Федерации, иного лица по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена указанная сделка.

12. Уведомление о получении подарка.

Страница обновлена 19.10.2017