Страница обновлена 22.09.2021

• Основное общее образование
  • Среднее общее образование

Формы обучения: очная форма

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ: до 3 февраля 2026 года

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке согласно Положению о языках образования в учреждении

Сведения об образовательных программах:

Наименование образовательной программы Уровень (ступень), направленность Нормативный срок освоения Численность обучающихся* Копия образовательной программы
Основная образовательная программа начального общего образования начальное общее образование 4 года 359 ссылка (pdf)
Адаптированная образовательная программа  начального общего образования начальное общее образование 4 года 14 ссылка (pdf)
Адаптированная основная образовательная программа  начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) начальное общее образование 4 года 11 ссылка (pdf)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)

начальное общее образование 4 года 1 ссылка (pdf)
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 2) начальное общее образование 4 года 2
Основная общеобразовательная программа основного общего образования основное общее образование 5 лет 357 ссылка (pdf)
Адаптированная образовательная программа основного общего образования основное общее образование 5 лет 21  ссылка (doc)

Дополнительные общеразвивающие программы

(Образовательная программа по дополнительным дисциплинам военно-патриотической направленности для кадетов)

основное общее и среднее  образование 7 лет 141 ссылка (pdf)
Основная общеобразовательная программа среднего общего образования среднее общее образование 2 года 55 ссылка

*Все обучающиеся обучаются за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации.

Обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, местного бюджета и по договорам за счёт личных средств физического и/или юридического лица нет.

**Учебные практики образовательными программами не предусмотрены.

Расписание работы спортивного зала на 2019-2020 учебный год

Учебные планы

Рабочие программы начальной школы

Рабочие программы естественно-математических дисциплин

Рабочие программы гуманитарных дисциплин

Рабочие программы учителей физической культуры, ОБЖ и эстетического цикла

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Положение о рабочей программе

Положение о ведении электронного классного журнала

Положение о школьном методическом объединении учителей

Положение о ВСОКО

Проведение государственной итоговой аттестации

О проведении ГИА в Ярославской области: http://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/ege_gia.aspx

Об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.