• Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование

Формы обучения: очная форма

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ: до 3 февраля 2026 года

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке согласно Положению о языках образования в учреждении

Сведения об образовательных программах:

Уровень (ступень), направленность

Нормативный срок освоения

Численность обучающихся*

274

Адаптированная основная образовательная программа  начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 5.1)

9

Адаптированная основная образовательная программа  начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

14

Адаптированная образовательная программа  начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

6

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)

3

3

3 года

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 2)

1

3 года

Основная образовательная программа основного общего образования (8-9 классы)

104

Основная образовательная программа основного общего образования (5-7 классы)

216

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития)

31

Основная образовательная программа среднего общего образования

2 года

44

Дополнительные общеразвивающие программы (образовательная программа по дополнительным дисциплинам военно-патриотической направленности для кадетов)

основное общее и среднее общее образование

99

*Все обучающиеся обучаются за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации.

Обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, местного бюджета и по договорам за счёт личных средств физического и/или юридического лица нет.

**Учебные практики образовательными программами не предусмотрены.

Календарные учебные графики

Учебные планы

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

Рабочие программы учебных предметов, учебных курсов и аннотации к ним 2023/2024 уч.г..

Рабочие программы курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном"

Программа профориентационной работа на 2023-2028 уч.гг.

Архив рабочих программ:

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Положение о рабочей программе

Положение о ведении электронного классного журнала

Положение о школьном методическом объединении учителей

Положение о ВСОКО

Внеурочная деятельность:

Расписание внеурочных занятий, занятий в рамках дополнительного образования на уровне начального общего образования в 2023/2024 уч.г.

Расписание внеурочных занятий, занятий в рамках дополнительного образования на уровне основного общего образования в 2023/2024 уч.г.

Проведение государственной итоговой аттестации, всероссийских проверочных работ:

На сайте министерства образования Ярославской области: https://portal.yarregion.ru/depts-dobr/activity/gosudarstvennaya-itogovaya-attestatsiya-gia-9-ege-11-vpr/oge-ege-vpr/

Об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Проведение всероссийских проверочных работ

График проведения ВПР в МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка весной 2023 года

График проведения ВПР в МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка осенью 2022 года

Единый график оценочных процедур на 2023/2024 уч.г.:

Промежуточная аттестация в 2023/2024 уч.г.

Страница обновлена 19.04.2024