Страница обновлена 04.03.2021

2020 – 2021 учебный год

1 – 4 классы: Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования(1-4 кл.)

1 – 4 классы:  Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

5 – 9 классы: Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

10 – 11 классы: Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ № 712 от 11 декабря 2020 г. «О внесении изменений в некоторые федеральные государственные образовательные стандарты общего образования по вопросам воспитания обучающихся»